1.5SMC220AHE3/9AT
Vishay Semiconductor Diodes Division
1.5SMC220AHE3/9AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1.5SMC220AHE3/9AT
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 185VWM 328VC DO214AB
Specifiche: 1.5SMC220AHE3/9AT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1.5SMC220AHE3/9AT
Modello di prodotti 1.5SMC220AHE3/9AT fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
quantità disponibile 180246 pcs Scheda dati 1.5SMC220AHE3/9AT.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 209V
Tensione - ripartizione (min) 185V Tensione - Ripartizione DO-214AB (SMCJ)
Digitare Zener Serie Automotive, AEC-Q101, 1.5SMC, TransZorb®
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
Protezione della linea di alimentazione 1500W (1.5kW) Potenza - Pulsante di picco 4.6A
Polarizzazione DO-214AB, SMC temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 39 Weeks codice articolo del costruttore 1.5SMC220AHE3/9AT
Descrizione TVS DIODE 185VWM 328VC DO214AB Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 328V
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1.5SMC220A TR13
1.5SMC220A TR13
Produttori: Central Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 185V 328V SMC
In magazzino: 109584 pcs
Scaricare: 1.5SMC220A TR13.pdf
RFQ
1.5SMC220CA TR13
1.5SMC220CA TR13
Descrizione: TVS DIODE 185V SMC