1.5SMC400A-M3/9AT
Vishay Semiconductor Diodes Division
1.5SMC400A-M3/9AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1.5SMC400A-M3/9AT
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 342VWM 548VC SMCJ
Specifiche: 1.5SMC400A-M3/9AT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1.5SMC400A-M3/9AT
Modello di prodotti 1.5SMC400A-M3/9AT fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 342VWM 548VC SMCJ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 109837 pcs Scheda dati 1.5SMC400A-M3/9AT.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 380V
Tensione - ripartizione (min) 342V Tensione - Ripartizione DO-214AB (SMCJ)
Digitare Zener Serie 1.5SMC, TransZorb®
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 1500W (1.5kW) Potenza - Pulsante di picco 2.7A
Polarizzazione DO-214AB, SMC temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 39 Weeks codice articolo del costruttore 1.5SMC400A-M3/9AT
Descrizione TVS DIODE 342VWM 548VC SMCJ Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 548V
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali No
prodotti correlati
1.5SMC400A-E3/9AT
1.5SMC400A-E3/9AT
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: TVS DIODE 342VWM 548VC DO214AB
In magazzino: 204897 pcs
Scaricare: 1.5SMC400A-E3/9AT.pdf
RFQ
1.5SMC400A
1.5SMC400A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 342V 548V DO214AB
In magazzino: 145849 pcs
Scaricare: 1.5SMC400A.pdf
RFQ
1.5SMC400
1.5SMC400
Descrizione: TVS DIODE 342V 575.4V DO214AB
Scaricare: 1.5SMC400.pdf
1.5SMC400CA
1.5SMC400CA
Produttori: Bourns, Inc.
Scaricare: 1.5SMC400CA.pdf
1.5SMC400AHE3_A/H
1.5SMC400AHE3_A/H
Descrizione: TVS DIODE 342VWM 548VC SMCJ
Scaricare: 1.5SMC400AHE3_A/H.pdf
1.5SMC400AHE3_AIH
1.5SMC400AHE3_AIH
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Scaricare: 1.5SMC400AHE3_AIH.pdf
1.5SMC400C
1.5SMC400C
Scaricare: 1.5SMC400C.pdf
Produttori: Bourns, Inc.
Scaricare: 1.5SMC400A.pdf
1.5SMC400AHE3_ALL
1.5SMC400AHE3_ALL
Scaricare: 1.5SMC400AHE3_ALL.pdf
1.5SMC400A-E3/57T
1.5SMC400A-E3/57T
Scaricare: 1.5SMC400A-E3/57T.pdf
1.5SMC400A-M3/57T
1.5SMC400A-M3/57T
Scaricare: 1.5SMC400A-M3/57T.pdf
1.5SMC400AHE3_A/I
1.5SMC400AHE3_A/I
Scaricare: 1.5SMC400AHE3_A/I.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.