3KASMC24HE3/9AT
Vishay Semiconductor Diodes Division
3KASMC24HE3/9AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3KASMC24HE3/9AT
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 24VWM 43VC DO214AB
Specifiche: 3KASMC24HE3/9AT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3KASMC24HE3/9AT
Modello di prodotti 3KASMC24HE3/9AT fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 24VWM 43VC DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5746 pcs Scheda dati 3KASMC24HE3/9AT.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 26.7V
Tensione - ripartizione (min) 24V Tensione - Ripartizione DO-214AB (SMCJ)
Digitare Zener Serie Automotive, AEC-Q101, PAR®
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
Protezione della linea di alimentazione 3000W (3kW) Potenza - Pulsante di picco 69.8A
Polarizzazione DO-214AB, SMC temperatura di esercizio -65°C ~ 185°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 3KASMC24HE3/9AT Descrizione TVS DIODE 24VWM 43VC DO214AB
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 43V Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
3KASMC24HE3_A/H
3KASMC24HE3_A/H
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 24V 43V DO214AB
In magazzino: 4102 pcs
Scaricare: 3KASMC24HE3_A/H.pdf
RFQ
3KASMC24HE3/57T
3KASMC24HE3/57T
In magazzino: 4936 pcs
Scaricare: 3KASMC24HE3/57T.pdf
RFQ
3KASMC24AHM3_A/I
3KASMC24AHM3_A/I
Descrizione: TVS DIODE 24V 38.9V DO214AB
Scaricare: 3KASMC24AHM3_A/I.pdf
3KASMC24HE3_A/I
3KASMC24HE3_A/I
Scaricare: 3KASMC24HE3_A/I.pdf
3KASMC24AHM3_B/H
3KASMC24AHM3_B/H
Scaricare: 3KASMC24AHM3_B/H.pdf
3KASMC26AHE3/57T
3KASMC26AHE3/57T
Descrizione: TVS DIODE 26V 42.1V DO214AB
Scaricare: 3KASMC26AHE3/57T.pdf
3KASMC24AHM3_A/H
3KASMC24AHM3_A/H
Scaricare: 3KASMC24AHM3_A/H.pdf
3KASMC24AHM3/57T
3KASMC24AHM3/57T
Scaricare: 3KASMC24AHM3/57T.pdf
3KASMC26AHE3/9AT
3KASMC26AHE3/9AT
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
Scaricare: 3KASMC26AHE3/9AT.pdf
3KASMC26AHE3_A/I
3KASMC26AHE3_A/I
Scaricare: 3KASMC26AHE3_A/I.pdf
3KASMC24AHM3_B/I
3KASMC24AHM3_B/I
Descrizione: TVS DIODE 24VWM DO214AB
Scaricare: 3KASMC24AHM3_B/I.pdf
3KASMC26AHE3_A/H
3KASMC26AHE3_A/H
Scaricare: 3KASMC26AHE3_A/H.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.