0.5-50-3903-RED
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0.5-50-3903-RED
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE DUCT CLOTH RED 1/2"X 50YDS
Specifiche: 0.5-50-3903-RED.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0.5-50-3903-RED
Modello di prodotti 0.5-50-3903-RED fabbricante 3M
quantità disponibile 16851 pcs Scheda dati 0.5-50-3903-RED.pdf
Larghezza 0.50" (12.70mm) 1/2" uso -
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0065" (6.5 mils, 0.165mm) Intervallo di temperatura 200°F (93°C) Max