0.75-50-3903-GREY
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0.75-50-3903-GREY
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE DUCT CLOTH GRAY 3/4"X 50YDS
Specifiche: 0.75-50-3903-GREY.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0.75-50-3903-GREY
Modello di prodotti 0.75-50-3903-GREY fabbricante 3M
quantità disponibile 13736 pcs Scheda dati 0.75-50-3903-GREY.pdf
Larghezza 0.75" (19.05mm) 3/4" uso -
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0065" (6.5 mils, 0.165mm) Intervallo di temperatura 200°F (93°C) Max