1-10-SJ4575
3M3M
1-10-SJ4575 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1-10-SJ4575
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto 3M SJ4575 RECLOSABLE FASTENER -
Specifiche: 1-10-SJ4575.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1-10-SJ4575
Modello di prodotti 1-10-SJ4575 fabbricante 3M
quantità disponibile 2138 pcs Scheda dati 1-10-SJ4575.pdf
Serie * Altri nomi 1-10-SJ4575-ND
3M156603
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1-10-SJ3550
1-10-SJ3550
Produttori: 3M
Descrizione: 3M SJ3550 RECLOSABLE FASTENER -
In magazzino: 812 pcs
Scaricare: 1-10-SJ3550.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN STRAIN RELIEF 14POS
In magazzino: 332891 pcs
Scaricare: 1-100103-4.pdf
RFQ
Descrizione: PIEZO SENSOR SHIELDED W/LEADS
In magazzino: 4646 pcs
Scaricare: 1-1000288-0.pdf
Descrizione: ACCELEROMETER 150G 20KHZ ANALOG
1-100-8992C
1-100-8992C
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE INSUL GREEN 1" DIA 100/ROLL
Scaricare:
Descrizione: CONN STRAIN RELIEF 10POS