1.625-5-RP32
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1.625-5-RP32
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE DBL COATED GRY 1 5/8"X 5YDS
Specifiche: 1.625-5-RP32.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1.625-5-RP32
Modello di prodotti 1.625-5-RP32 fabbricante 3M
quantità disponibile 2842 pcs Scheda dati 1.625-5-RP32.pdf
Larghezza 1.63" (41.28mm) 1 5/8" uso -
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0320" (32.0 mils, 0.813mm) Intervallo di temperatura 200°F (93°C) Max
Tipo Tape Double Coated, Double Sided Periodo di validità Inizio Date of Shipment
Data di scadenza 24 Months Serie VHB™ RP32
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Lunghezza 15' (4.6m) 5 yds
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Colore Gray
Protezione, supporto Acrylic Foam Adesivo Acrylic
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: RAFI
Descrizione: LED PANEL IND RED 24V-28V IP40
In magazzino: 4092 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE DBL COATED GRY 1 5/8"X 5YDS
In magazzino: 1143 pcs
Scaricare: 1.625-5-4991.pdf
RFQ
1.625-5-RP16
1.625-5-RP16
Produttori: 3M
Scaricare: 1.625-5-RP16.pdf
1.625-5-RP62
1.625-5-RP62
Scaricare: 1.625-5-RP62.pdf
Descrizione: TAPE DBL COATED BLK 1 5/8"X 5YDS
Scaricare: 1.625-5-5962.pdf
1.625-5-RP25
1.625-5-RP25
Scaricare: 1.625-5-RP25.pdf
Produttori: RAFI
Scaricare:
Descrizione: LED PANEL INDICATOR 16.2MM
Descrizione: TAPE DBL COATED WHT 1 5/8"X 5YDS
1.625-5-RP45
1.625-5-RP45
Scaricare: 1.625-5-RP45.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.