12X12-6-4910
3M3M
12X12-6-4910 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 12X12-6-4910
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE DBL COATED CLEAR 12"X 12"
Specifiche: 1.12X12-6-4910.pdf2.12X12-6-4910.pdf3.12X12-6-4910.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 12X12-6-4910
Modello di prodotti 12X12-6-4910 fabbricante 3M
Descrizione TAPE DBL COATED CLEAR 12"X 12" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5468 pcs Scheda dati 1.12X12-6-4910.pdf2.12X12-6-4910.pdf3.12X12-6-4910.pdf
Larghezza 12.00" (304.80mm) uso General Purpose
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0400" (40.0 mils, 1.016mm) Intervallo di temperatura 200°F (93°C)
Tipo Tape Double Coated, Double Sided Periodo di validità Inizio Date of Shipment
Data di scadenza 24 Months Serie VHB™ 4910
imballaggio Bulk Altri nomi 12X1264910
3M10141
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 12.00" (304.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant