12X12-6-4951
3M3M
12X12-6-4951 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 12X12-6-4951
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE DBL COATED WHITE 12"X 12"
Specifiche: 1.12X12-6-4951.pdf2.12X12-6-4951.pdf3.12X12-6-4951.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 12X12-6-4951
Modello di prodotti 12X12-6-4951 fabbricante 3M
Descrizione TAPE DBL COATED WHITE 12"X 12" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3697 pcs Scheda dati 1.12X12-6-4951.pdf2.12X12-6-4951.pdf3.12X12-6-4951.pdf
Larghezza 12.00" (304.80mm) uso General Purpose
Spessore - Supporto, Carrier 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) Spessore - Adesivo 0.0430" (43.0 mils, 1.092mm)
Spessore 0.0450" (45.0 mils, 1.143mm) Intervallo di temperatura 200°F (93°C)
Tipo Tape Double Coated, Double Sided Periodo di validità Inizio Date of Shipment
Data di scadenza 24 Months Serie VHB™ 4951
imballaggio Bulk Altri nomi 12X1264951
3M10177
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 12.00" (304.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant