15-50-3903-WHITE
3M3M
15-50-3903-WHITE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15-50-3903-WHITE
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE DUCT CLOTH WHITE 15"X 50YDS
Specifiche: 15-50-3903-WHITE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15-50-3903-WHITE
Modello di prodotti 15-50-3903-WHITE fabbricante 3M
quantità disponibile 1014 pcs Scheda dati 15-50-3903-WHITE.pdf
Larghezza 15.00" (381.00mm) uso -
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0065" (6.5 mils, 0.165mm) Intervallo di temperatura 200°F (93°C) Max
Tipo Tape Duct Cloth Periodo di validità Inizio Date of Manufacture
Data di scadenza 18 Months Serie 3903
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Lunghezza 150' (45.7m) 50 yds
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Colore White
Protezione, supporto Vinyl Adesivo Rubber
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
15-50-3903-BLACK
15-50-3903-BLACK
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE DUCT CLOTH BLACK 15"X 50YDS
In magazzino: 1092 pcs
Scaricare: 15-50-3903-BLACK.pdf
RFQ
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: CONN HEADER 20POS .100 VERT GOLD
In magazzino: 58113 pcs
Scaricare: 15-47-7620.pdf
RFQ
Descrizione: CONN HEADER 6POS .156 PWR SUPPLY
Scaricare: 15-48-0106.pdf
15-58-W
15-58-W
Produttori: 3M
Descrizione: CONN RING CIRC 6AWG #5/8 CRIMP
Scaricare: 15-58-W.pdf
Produttori: Kester
Descrizione: SOLDER SOLID WIRE .050" 4LB SPL
In magazzino: 323 pcs
15-50-3903-BLUE
15-50-3903-BLUE
Descrizione: TAPE DUCT CLOTH BLUE 15"X 50YDS
Scaricare: 15-50-3903-BLUE.pdf
15-500S-W
15-500S-W
Descrizione: CONN RING CIRC 6AWG #1/2 CRIMP
Scaricare: 15-500S-W.pdf
15-555
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SET SKT STD 1/2DR 12PT 15PC
In magazzino: 583 pcs
Scaricare:
Descrizione: CONN 40POS 2.54MM HEADER VERT
15-510
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SET SKT 1/2DR 30PC
In magazzino: 195 pcs
Scaricare:
Descrizione: CONN RING CIRC 6AWG #5/16 CRIMP
Scaricare: 15-56-W.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.