153214-2000-TH
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 153214-2000-TH
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SKT 2MM 14POS THRU-BRD SMD
Specifiche: 153214-2000-TH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 153214-2000-TH
Modello di prodotti 153214-2000-TH fabbricante 3M
Descrizione CONN SKT 2MM 14POS THRU-BRD SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5941 pcs Scheda dati 153214-2000-TH.pdf
Tensione nominale 500VDC fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie 1532
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 14 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Differenziale Trasmissione Dati Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled Altezza di isolamento 0.129" (3.28mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 14 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold Valutazione attuale 1A
Tipo di contatto Female Socket Contatto forma Square
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post -
Spessore finitura contatto - Post - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 15.0µin (0.38µm)
Finitura contatto - Post Tin-Lead Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Bottom or Top Entry applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
153214-2020-TB
153214-2020-TB
Produttori: 3M
Descrizione: CONN SKT 2MM 14POS THRU-BRD SMD
In magazzino: 4634 pcs
Scaricare: 153214-2020-TB.pdf
RFQ
153214-2000-RB
153214-2000-RB
Produttori: 3M
In magazzino: 59309 pcs
Scaricare: 153214-2000-RB.pdf
RFQ
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: CABLE 3POS YEL PVC STR-OPEN 6M
Scaricare: 1532124.pdf
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN SPLICE 18-26 AWG CRIMP
Scaricare: 153212-4.pdf
Descrizione: CONN SKT 2MM 12POS THRU-BRD SMD
Scaricare: 153212-2020-TB.pdf
153214-2020-TH
153214-2020-TH
Scaricare: 153214-2020-TH.pdf
153214-2020-RB-WB
153214-2020-RB-WB
Descrizione: CONN SKT
Scaricare:
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: CABLE 4POS