155210-5303-RA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 155210-5303-RA
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER 2MM 10POS R/A .155"
Specifiche: 155210-5303-RA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 155210-5303-RA
Modello di prodotti 155210-5303-RA fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER 2MM 10POS R/A .155" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 27633 pcs Scheda dati 155210-5303-RA.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie 1552 Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tray
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 00051111169643
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled Altezza di isolamento 0.247" (6.28mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche Keying Slot Tipo di fissaggio Latch Lock/Eject Hooks
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 10 position 0.079" (2.00mm) Valutazione attuale 1.25A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.155" (3.94mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.150" (3.81mm) Spessore finitura contatto - Post 200.0µin (5.08µm)