155210-6303-RB
3M3M
155210-6303-RB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 155210-6303-RB
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER 2MM 10POS VERT .155"
Specifiche: 1.155210-6303-RB.pdf2.155210-6303-RB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 155210-6303-RB
Modello di prodotti 155210-6303-RB fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER 2MM 10POS VERT .155" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 24303 pcs Scheda dati 1.155210-6303-RB.pdf2.155210-6303-RB.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie 1552 Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tray
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 0 00 51111 16912 4
1552106303RB
3M5083
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled Altezza di isolamento 0.425" (10.80mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche Keying Slot Tipo di fissaggio Latch Lock/Eject Hooks
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 10 position 0.079" (2.00mm) Valutazione attuale 1.25A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.155" (3.94mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.150" (3.81mm) Spessore finitura contatto - Post 200.0µin (5.08µm)