155216-6303-RB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 155216-6303-RB
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER 2MM 16POS VERT .155"
Specifiche: 1.155216-6303-RB.pdf2.155216-6303-RB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 155216-6303-RB
Modello di prodotti 155216-6303-RB fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER 2MM 16POS VERT .155" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4911 pcs Scheda dati 1.155216-6303-RB.pdf2.155216-6303-RB.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie 1552 Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tray
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 0 00 51111 16920 9
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.425" (10.80mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Keying Slot
Tipo di fissaggio Latch Lock/Eject Hooks Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 16 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 1.25A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.155" (3.94mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.150" (3.81mm)
Finitura contatto - Post Tin Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Header applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
155216-6203-RA
155216-6203-RA
Produttori: 3M
Descrizione: 2MM LATCH/EJECT HEADER 16 CONTAC
In magazzino: 27433 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: WIRE CRIMPER, END FEED
In magazzino: 528 pcs
Scaricare: 1552164-1.pdf
RFQ
In magazzino: 454 pcs
Scaricare: 1552164-4.pdf
155216-6302-RB
155216-6302-RB
Produttori: 3M
Descrizione: CONN HEADER 2MM 16POS VERT .112"
In magazzino: 4139 pcs
Scaricare: 155216-6302-RB.pdf
In magazzino: 470 pcs
In magazzino: 624 pcs
Descrizione: CONN HEADER 2MM 16POS VERT .155"