155220-6203-RA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 155220-6203-RA
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto 2MM LATCH/EJECT HEADER 20 CONTAC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
945 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 155220-6203-RA
Modello di prodotti 155220-6203-RA fabbricante 3M
Descrizione 2MM LATCH/EJECT HEADER 20 CONTAC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 24734 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie 1552 Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tray
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 00051111168714
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled Altezza di isolamento 0.425" (10.80mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche Keying Slot Tipo di fissaggio Latch Lock/Eject Hooks
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 20 position 0.079" (2.00mm) Valutazione attuale 1.25A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.155" (3.94mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.150" (3.81mm) Spessore finitura contatto - Post 200.0µin (5.08µm)