155244-5203-RA
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 155244-5203-RA
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto 2MM LATCH/EJECT HEADER 44 CONTAC
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 155244-5203-RA
Modello di prodotti 155244-5203-RA fabbricante 3M
Descrizione 2MM LATCH/EJECT HEADER 44 CONTAC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 12513 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie 1552 Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tray
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 00051111169995
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 44
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled Altezza di isolamento 0.247" (6.28mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche Keying Slot Tipo di fissaggio Latch Lock/Eject Hooks
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 44 position 0.079" (2.00mm) Valutazione attuale 1.25A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.155" (3.94mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.150" (3.81mm) Spessore finitura contatto - Post 200.0µin (5.08µm)