20-50-3903-WHITE
3M3M
20-50-3903-WHITE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 20-50-3903-WHITE
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE DUCT CLOTH WHITE 20"X 50YDS
Specifiche: 20-50-3903-WHITE.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 832 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 832 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 20-50-3903-WHITE
Modello di prodotti 20-50-3903-WHITE fabbricante 3M
quantità disponibile 832 pcs Scheda dati 20-50-3903-WHITE.pdf
Larghezza 20.00" (508.00mm) uso -
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0065" (6.5 mils, 0.165mm) Intervallo di temperatura 200°F (93°C) Max
Tipo Tape Duct Cloth Periodo di validità Inizio Date of Manufacture
Data di scadenza 18 Months Serie 3903
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Lunghezza 150' (45.7m) 50 yds
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Colore White
Protezione, supporto Vinyl Adesivo Rubber
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
20-50TPR
20-50TPR
Produttori: Anaren
Descrizione: RF ATTENUATOR 50OHM
In magazzino: 7229 pcs
Scaricare: 20-50TPR.pdf
RFQ
20-4518-10M
20-4518-10M
Produttori: Aries Electronics, Inc.
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 20POS GOLD
In magazzino: 24556 pcs
Scaricare: 20-4518-10M.pdf
RFQ
Scaricare: 20-4518-11.pdf
20-50-3903-YELLOW
20-50-3903-YELLOW
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE DUCT CLOTH YLW 20"X 50YDS
In magazzino: 877 pcs
Scaricare: 20-50-3903-YELLOW.pdf
20-50RP
20-50RP
Produttori: Anaren
Descrizione: RF ATTENUATOR 100OHM 5%