23-50-3903-BLACK
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 23-50-3903-BLACK
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE DUCT CLOTH BLACK 23"X 50YDS
Specifiche: 23-50-3903-BLACK.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 798 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 798 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 23-50-3903-BLACK
Modello di prodotti 23-50-3903-BLACK fabbricante 3M
quantità disponibile 798 pcs Scheda dati 23-50-3903-BLACK.pdf
Larghezza 23.00" (584.20mm) uso -
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0065" (6.5 mils, 0.165mm) Intervallo di temperatura 200°F (93°C) Max
Tipo Tape Duct Cloth Periodo di validità Inizio Date of Manufacture
Data di scadenza 18 Months Serie 3903
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Lunghezza 150' (45.7m) 50 yds
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Colore Black
Protezione, supporto Vinyl Adesivo Rubber
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Belden
Descrizione: B DROP WIRE CLAMP
In magazzino: 73560 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Kester
Descrizione: SOLDER RA FLUX 20AWG 60/40 .5LB
In magazzino: 4344 pcs
Scaricare: 23-6040-0027.pdf
RFQ
Produttori: Belden
Descrizione: B-DROP WIRE CLAMP ALUM(BELL)
Scaricare:
23-4-E
23-4-E
Produttori: Grayhill, Inc.
Descrizione: SWITCH PUSH SPST-NO 0.25A 115V
Scaricare: 23-4-E.pdf
Produttori: Parker Chomerics
Descrizione: SHIELD WRAP 1"X100' FERREX ROLL
In magazzino: 723 pcs
Produttori: Kester
Descrizione: SOLDER RA FLUX 22AWG 60/40 .5LB
Scaricare: 23-6040-0018.pdf
23-50-3903-WHITE
23-50-3903-WHITE
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE DUCT CLOTH WHITE 23"X 50YDS
In magazzino: 653 pcs
Scaricare: 23-50-3903-WHITE.pdf
Descrizione: COAX DROPWIRE CLAMP
Produttori: Parker Chomerics
Descrizione: SHIELD WRAP 1"X25' FERREX ROLL
In magazzino: 805 pcs
23-50-3903-BLUE
23-50-3903-BLUE
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE DUCT CLOTH BLUE 23"X 50YDS
In magazzino: 796 pcs
Scaricare: 23-50-3903-BLUE.pdf
Descrizione: B DRP CLAMP (US WEST PKG)
Descrizione: B DROP ALUM COMM
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.