2305-5211-TG
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2305-5211-TG
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto PIN STRIP HEADER 5 PIN RIGHT ANG
Specifiche: 2305-5211-TG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2305-5211-TG
Modello di prodotti 2305-5211-TG fabbricante 3M
quantità disponibile 206286 pcs Scheda dati 2305-5211-TG.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Copper Alloy Attributi di tipo -
fine Solder Stile Board to Board or Cable
Direzione di impilamento Male Pin avvolge 0.100" (2.54mm)
Terminazione dello schermo Square Serie 2300
Spaziatura linea - accoppiamento Unshrouded Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza - Pitch - Connettore -
Lunghezza totale di contatto 0.120" (3.05mm) Altri nomi 00051115581595
SE008013952
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni 5 Numero di contatti 100µin (2.54µm)
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Materiale - Isolamento All
Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks codice articolo del costruttore 2305-5211-TG
Lunghezza - Post (accoppiamento) - Differenziale Trasmissione Dati Tin-Lead
Altezza di isolamento - Caratteristiche -
Descrizione espansione 5 Positions Header Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle Gold Descrizione PIN STRIP HEADER 5 PIN RIGHT ANG
Valutazione attuale 3A Corrente - Max / Contatto -
Lunghezza contatti - Post 0.318" (8.08mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento -
Finitura contatto - Post 10µin (0.25µm) Finitura contatto - Accoppiamento 0.100" (2.54mm)
Tipo connettore Header Diametro effettivo Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Mill-Max
Descrizione: TERM TURRET SNG
In magazzino: 111133 pcs
Scaricare: 2305-3-00-80-00-00-07-0.pdf
RFQ
Produttori: Mill-Max
Descrizione: TERM TURRET SINGLE L=4.72MM
In magazzino: 131881 pcs
Scaricare: 2305-4-00-44-00-00-07-0.pdf
RFQ
2305-H-RC
2305-H-RC
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: FIXED IND 22UH 16.4A 7 MOHM TH
Scaricare: 2305-H-RC.pdf
2305-6111-TG
2305-6111-TG
Produttori: 3M
Descrizione: CONN HEADER 5POS STR .230" GOLD
Scaricare: 2305-6111-TG.pdf
2305-6211-TB
2305-6211-TB
Produttori: 3M
Descrizione: PIN STRIP HEADER 5 PIN STRAIGHT
Scaricare: 2305-6211-TB.pdf
Scaricare: 2305-6211-TG.pdf
2305-H
2305-H
Produttori: Bourns, Inc.
Scaricare: 2305-H.pdf
Descrizione: TERM TURRET SNG
2305-V
2305-V
Scaricare: 2305-V.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.