2309-6111-TG
3M3M
2309-6111-TG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2309-6111-TG
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto PIN STRIP HEADER 9 PIN STRAIGHT
Specifiche: 2309-6111-TG.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2309-6111-TG
Modello di prodotti 2309-6111-TG fabbricante 3M
quantità disponibile 148712 pcs Scheda dati 2309-6111-TG.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie 2300 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.450" (11.43mm) Altri nomi 00051115581175
SE008013341
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 9
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Thermoplastic, Glass Filled Altezza di isolamento 0.100" (2.54mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 9 position 0.100" (2.54mm) Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.120" (3.05mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.230" (5.84mm) Spessore finitura contatto - Post 100.0µin (2.54µm)
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 10.0µin (0.25µm) Finitura contatto - Post Tin-Lead
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Header
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2309-6111-TP
2309-6111-TP
Produttori: 3M
Descrizione: PIN STRIP HEADER 9 PIN STRAIGHT
In magazzino: 314425 pcs
Scaricare: 2309-6111-TP.pdf
RFQ
2309-5111-TG
2309-5111-TG
Produttori: 3M
Descrizione: PIN STRIP HEADER 9 PIN RIGHT ANG
In magazzino: 92907 pcs
Scaricare: 2309-5111-TG.pdf
RFQ
Produttori: Mill-Max
Descrizione: TERM TURRET PIN L=1.93MM
Scaricare: 2309-4-00-50-00-00-07-0.pdf
2309-H
2309-H
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: FIXED IND 47UH 10.7A 16 MOHM TH
Scaricare: 2309-H.pdf
2309-H-RC
2309-H-RC
Produttori: Bourns, Inc.
Scaricare: 2309-H-RC.pdf
Produttori: Mill-Max
Descrizione: TERM TURRET PIN
Scaricare: 2309-3-00-80-00-00-07-0.pdf
Descrizione: TERM TURRET PIN
Scaricare: 2309-6211-TP.pdf
2309-6211-TB
2309-6211-TB
Scaricare: 2309-6211-TB.pdf
Descrizione: TERM TURRET PIN L=1.93MM SILVER
Scaricare: 2309-6211-TG.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.