233+48MMX55M-BULK
3M3M
233+48MMX55M-BULK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 233+48MMX55M-BULK
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE MASKING GREEN 1.89"X 60YDS
Specifiche: 1.233+48MMX55M-BULK.pdf2.233+48MMX55M-BULK.pdf3.233+48MMX55M-BULK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 233+48MMX55M-BULK
Modello di prodotti 233+48MMX55M-BULK fabbricante 3M
Larghezza 1.89" (48.00mm) uso Paint Masking, Automotive
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0067" (6.7 mils, 0.170mm) Intervallo di temperatura 250°F (121°C) - 30 minutes