2364-48MMX55M
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2364-48MMX55M
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE MASKING TAN 1.89"X 60YDS
Specifiche: 2364-48MMX55M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2364-48MMX55M
Modello di prodotti 2364-48MMX55M fabbricante 3M
quantità disponibile 11292 pcs Scheda dati 2364-48MMX55M.pdf
Larghezza 1.89" (48.00mm) uso General Purpose
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0065" (6.5 mils, 0.165mm) Intervallo di temperatura 300°F (149°C) - 30 minutes