305-48MMX914M-CLEAR
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 305-48MMX914M-CLEAR
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE BOX SEALING 1.89"X 1000YD
Specifiche: 305-48MMX914M-CLEAR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 305-48MMX914M-CLEAR
Modello di prodotti 305-48MMX914M-CLEAR fabbricante 3M
quantità disponibile 4123 pcs Scheda dati 305-48MMX914M-CLEAR.pdf
Larghezza 1.89" (48.00mm) uso Sealing
Spessore - Supporto, Carrier 0.0010" (1.0 mils, 0.025mm) Spessore - Adesivo 0.0008" (0.8 mils, 0.021mm)
Spessore 0.0018" (1.8 mils, 0.046mm) Intervallo di temperatura -