35MM-35MM-25-8810
3M3M
35MM-35MM-25-8810 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 35MM-35MM-25-8810
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto THERM PAD 35MMX35MM 1=25PK
Specifiche: 35MM-35MM-25-8810.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 35MM-35MM-25-8810
Modello di prodotti 35MM-35MM-25-8810 fabbricante 3M
Descrizione THERM PAD 35MMX35MM 1=25PK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4067 pcs Scheda dati 35MM-35MM-25-8810.pdf
uso - Digitare Transfer Tape
Spessore 0.0098" (0.250mm) resistività termica -
Conduttività termica 0.6 W/m-K Forma Square
Serie 8810 Contorno 35.00mm x 35.00mm
Altri nomi 35MM-35MM-25-8810-ND
3M156200
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Acrylic Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Thermal Pad White 35.00mm x 35.00mm Square Adhesive - Both Sides