3600A/68SF
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3600A/68SF
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto MULTI-PAIR 68COND 28AWG BLK 100'
Specifiche: 1.3600A/68SF.pdf2.3600A/68SF.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 187 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 187 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3600A/68SF
Modello di prodotti 3600A/68SF fabbricante 3M
quantità disponibile 187 pcs Scheda dati 1.3600A/68SF.pdf2.3600A/68SF.pdf
Diametro dei cavi 28 AWG Voltaggio 30V
uso Communication, Computer, Control Tipo schermatura Foil, Braid
Materiale Shield Aluminum; Copper, Tinned La copertura Shield 100%, 90%
Serie 3600X Giudizi -
Altri nomi 00051119933567
temperatura di esercizio -
Numero di conduttori 68 (34 Pair Twisted) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks Lunghezza 100.0' (30.5m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Black
Guaina (isolamento) Spessore 0.0260" (0.660mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.360" (9.14mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 68 (34 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Black 28 AWG Foil, Braid 100.0' (30.5m) conduttore Strand 7/36
Materiale del conduttore Copper, Tinned conduttore isolamento Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Tipo di cavo Multi-Pair
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
3600A/36 300
3600A/36 300
Produttori: 3M
Descrizione: MULTI-PAIR 36COND 28AWG BLK 300'
In magazzino: 149 pcs
Scaricare: 3600A/36 300.pdf
RFQ
3600B/100 500
3600B/100 500
Produttori: 3M
Descrizione: MULTI-PAIR 100COND 28AWG 500'
In magazzino: 38 pcs
Scaricare: 3600B/100 500.pdf
RFQ
Descrizione: MULTI-PAIR 100COND 28AWG 200'
In magazzino: 103 pcs
Scaricare: 3600B/100 200.pdf
3600A/26
3600A/26
Descrizione: MULTI-PAIR 26COND 28AWG BLK 100'
In magazzino: 467 pcs
Scaricare: 3600A/26.pdf
3600B/100 100SF
3600B/100 100SF
Descrizione: MULTI-PAIR 100COND 28AWG 100'
In magazzino: 213 pcs
Scaricare: 3600B/100 100SF.pdf
3600A/80
3600A/80
Descrizione: MULTI-PAIR 80COND 28AWG BLK 200'
In magazzino: 107 pcs
Scaricare: 3600A/80.pdf
Descrizione: MULTI-PAIR 100COND 28AWG 1000'
In magazzino: 22 pcs
3600A/68
3600A/68
Descrizione: MULTI-PAIR 68COND 28AWG BLK 100'
In magazzino: 239 pcs
Scaricare: 3600A/68.pdf
3600A/50
3600A/50
Descrizione: MULTI-PAIR 50COND 28AWG BLK 300'
In magazzino: 98 pcs
Scaricare: 3600A/50.pdf
3600A/36
3600A/36
Descrizione: MULTI-PAIR 36COND 28AWG BLK 100'
In magazzino: 419 pcs
Scaricare: 3600A/36.pdf
In magazzino: 180 pcs
3600A/40
3600A/40
Descrizione: MULTI-PAIR 40COND 28AWG BLK 100'
In magazzino: 345 pcs
Scaricare: 3600A/40.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.