3710-CLEAR-48MMX100M
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3710-CLEAR-48MMX100M
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE PACKAGING CLEAR 48MMX100M
Specifiche: 3710-CLEAR-48MMX100M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3710-CLEAR-48MMX100M
Modello di prodotti 3710-CLEAR-48MMX100M fabbricante 3M
quantità disponibile 4299 pcs Scheda dati 3710-CLEAR-48MMX100M.pdf
Spessore - Supporto, Carrier 0.0007" (0.7 mils, 0.018mm) Spessore 0.0019" (1.9 mils, 0.048mm)
resistività termica Polypropylene Film Tape Width - Max 0.0012" (1.2 mils, 0.030mm)
Tipo Tape - nastro Incluso Box Sealing
Schermatura 328' (100m) 109.3 yds Serie Scotch® 3710
Dimensione vite Rubber Stato RoHS Roll
Altri nomi 00021200188138
3710CLEAR48MMX100M
Spessore del materiale 1.89" (48.00mm)