372-CLEAR-48MMX100M
3M3M
372-CLEAR-48MMX100M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 372-CLEAR-48MMX100M
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE BOX SEALING 1.89"X 109.3YD
Specifiche: 372-CLEAR-48MMX100M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 372-CLEAR-48MMX100M
Modello di prodotti 372-CLEAR-48MMX100M fabbricante 3M
quantità disponibile 19350 pcs Scheda dati 372-CLEAR-48MMX100M.pdf
Larghezza 1.89" (48.00mm) uso Packaging, Sealing, Splicing
Spessore - Supporto, Carrier 0.0014" (1.4 mils, 0.036mm) Spessore - Adesivo 0.0008" (0.8 mils, 0.021mm)
Spessore 0.0022" (2.2 mils, 0.056mm) Intervallo di temperatura -