373-TAN-72MMX50M
3M3M
373-TAN-72MMX50M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 373-TAN-72MMX50M
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE BOX SEALING 2.83"X 54.7YD
Specifiche: 373-TAN-72MMX50M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 373-TAN-72MMX50M
Modello di prodotti 373-TAN-72MMX50M fabbricante 3M
quantità disponibile 7237 pcs Scheda dati 373-TAN-72MMX50M.pdf
Larghezza 2.83" (72.00mm) uso Packaging, Sealing, Splicing
Spessore - Supporto, Carrier 0.0016" (1.6 mils, 0.041mm) Spessore - Adesivo 0.0009" (0.9 mils, 0.023mm)
Spessore 0.0025" (2.5 mils, 0.064mm) Intervallo di temperatura -
Tipo Tape Box Sealing Periodo di validità Inizio Date of Manufacture
Data di scadenza 18 Months Serie Scotch® 373
imballaggio Roll Altri nomi 00021200723612
373-TAN-72MMX50M-ND
373TAN72MMX50M
3M159055
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 164' (50.0m) 54.7 yds Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore Tan Protezione, supporto Polypropylene Film
Adesivo Rubber
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
373-TAN-48MMX50M
373-TAN-48MMX50M
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE BOX SEALING 1.89"X 54.7YD
In magazzino: 11917 pcs
Scaricare: 373-TAN-48MMX50M.pdf
RFQ
Produttori: Mill-Max
Descrizione: PCB PIN RA
In magazzino: 137770 pcs
Scaricare: 3730-0-14-80-00-00-03-0.pdf
RFQ
373-WHITE-72MMX50M
373-WHITE-72MMX50M
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE BOX SEALING 2.83"X 54.7YD
Scaricare: 373-WHITE-72MMX50M.pdf
373-WHITE-48MMX50M
373-WHITE-48MMX50M
Descrizione: WHT 48MM X 50M BULK