38-50-3903-BLACK
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 38-50-3903-BLACK
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE DUCT CLOTH BLACK 38"X 50YDS
Specifiche: 38-50-3903-BLACK.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 511 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 511 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 38-50-3903-BLACK
Modello di prodotti 38-50-3903-BLACK fabbricante 3M
quantità disponibile 511 pcs Scheda dati 38-50-3903-BLACK.pdf
Larghezza 38.00" (965.20mm) uso -
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0065" (6.5 mils, 0.165mm) Intervallo di temperatura 200°F (93°C) Max
Tipo Tape Duct Cloth Periodo di validità Inizio Date of Manufacture
Data di scadenza 18 Months Serie 3903
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Lunghezza 150' (45.7m) 50 yds
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Colore Black
Protezione, supporto Vinyl Adesivo Rubber
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Aries Electronics, Inc.
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 38POS GOLD
In magazzino: 7156 pcs
Scaricare: 38-6501-31.pdf
RFQ
Descrizione: 625 DIP HDR SCRW MACH CONTACT
In magazzino: 12704 pcs
Scaricare: 38-3625-70.pdf
RFQ
38-50-3903-BLUE
38-50-3903-BLUE
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE DUCT CLOTH BLUE 38"X 50YDS
In magazzino: 390 pcs
Scaricare: 38-50-3903-BLUE.pdf
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 38POS TIN
38-50-3903-WHITE
38-50-3903-WHITE
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE DUCT CLOTH WHITE 38"X 50YDS
In magazzino: 482 pcs
Scaricare: 38-50-3903-WHITE.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.