3M-2090-0.25X60
3M3M
3M-2090-0.25X60 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3M-2090-0.25X60
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE MASKING BLUE 1/4"X 60YDS
Specifiche: 3M-2090-0.25X60.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3M-2090-0.25X60
Modello di prodotti 3M-2090-0.25X60 fabbricante 3M
quantità disponibile 28610 pcs Scheda dati 3M-2090-0.25X60.pdf
Larghezza 0.25" (6.35mm) 1/4" uso General Purpose
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0054" (5.4 mils, 0.137mm) Intervallo di temperatura 77°F (25°C) Max
Tipo Tape Masking Periodo di validità Inizio -
Data di scadenza - Serie ScotchBlue™ 2090
Altri nomi 3M 2090 0.25" X 60YD
3M 2090 0.25" X 60YD-ND