3M 401+ CIRCLE-0.500"-2000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3M 401+ CIRCLE-0.500"-2000
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE GREEN 2000/ROLL
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3M 401+ CIRCLE-0.500"-2000
Modello di prodotti 3M 401+ CIRCLE-0.500"-2000 fabbricante 3M
Descrizione TAPE GREEN 2000/ROLL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4429 pcs Scheda dati
Larghezza 0.50" (12.70mm) 1/2" dia uso Masking, Protection, Sealing
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0067" (6.7 mils, 0.170mm) Intervallo di temperatura -