4466W-1/2S-256
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4466W-1/2S-256
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE DBL COAT 1/2"X 1/2" 256/PK
Specifiche: 4466W-1/2S-256.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4466W-1/2S-256
Modello di prodotti 4466W-1/2S-256 fabbricante 3M
quantità disponibile 6423 pcs Scheda dati 4466W-1/2S-256.pdf
Larghezza 0.50" (12.70mm) 1/2" uso -
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0625" (62.5 mils, 1.588mm) Intervallo di temperatura 120°F (49°C) Max
Tipo Tape Double Coated, Double Sided Periodo di validità Inizio Date of Manufacture
Data di scadenza 18 Months Serie 4466W
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Lunghezza 0.50" (12.70mm) 1/2"
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Colore White
Protezione, supporto Polyethylene Foam Adesivo Rubber
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4466B-1/2
4466B-1/2"X36YD
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE DBL COATED BLK 1/2"X 36YDS
In magazzino: 9368 pcs
Scaricare: 4466B-1/2"X36YD.pdf
RFQ
4466W-1C-100
4466W-1C-100
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE DBL COATED WHITE 1" 100/RL