690-BLACK-24MMX66M
3M3M
690-BLACK-24MMX66M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 690-BLACK-24MMX66M
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE FILM BLACK 15/16"X 72YDS
Specifiche: 690-BLACK-24MMX66M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
72 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 690-BLACK-24MMX66M
Modello di prodotti 690-BLACK-24MMX66M fabbricante 3M
quantità disponibile 8117 pcs Scheda dati 690-BLACK-24MMX66M.pdf
Larghezza 0.94" (24.00mm) 15/16" uso Color Coding, Protecting, Sealing, Wrapping
Spessore - Supporto, Carrier 0.0015" (1.5 mils, 0.038mm) Spessore - Adesivo 0.0008" (0.8 mils, 0.021mm)
Spessore 0.0023" (2.3 mils, 0.058mm) Intervallo di temperatura -