73F-250-32-NBL
3M3M
73F-250-32-NBL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 73F-250-32-NBL
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250
Specifiche: 73F-250-32-NBL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 73F-250-32-NBL
Modello di prodotti 73F-250-32-NBL fabbricante 3M
Descrizione CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 264604 pcs Scheda dati 73F-250-32-NBL.pdf
Diametro dei cavi 10-12 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Standard Larghezza Tab 0.250" (6.35mm)
Spessore Tab 0.032" (0.81mm) Tab Lunghezza -
Serie - imballaggio Bulk
Altri nomi 00054007301066
3M157390
73F-250-32-NBL-ND
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza complessiva - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro isolante 0.250" (6.35mm) Isolamento Fully Insulated
Genere Female Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 10-12 AWG Crimp Connector Fully Insulated Materiale del contatto Brass