8926-02-600MMX40M
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8926-02-600MMX40M
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto THERMALLY CONDUCTIVE INTERFACE T
Specifiche: 8926-02-600MMX40M.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 90 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 90 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8926-02-600MMX40M
Modello di prodotti 8926-02-600MMX40M fabbricante 3M
quantità disponibile 90 pcs Scheda dati 8926-02-600MMX40M.pdf
Serie * Altri nomi WT600912388
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
codice articolo del costruttore 8926-02-600MMX40M Descrizione THERMALLY CONDUCTIVE INTERFACE T
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8926-025-600MMX40M
8926-025-600MMX40M
Produttori: 3M
Descrizione: THERMALLY CONDUCTIVE INTERFACE T
In magazzino: 98 pcs
Scaricare: 8926-025-600MMX40M.pdf
RFQ
892607 BK013
892607 BK013
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: HOOK-UP STRND 26AWG BLACK 5000'
In magazzino: 4694 pcs
Scaricare: 892607 BK013.pdf
RFQ
8925
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: SPACER MOUNT LED TRI-LEAD .650"
In magazzino: 548536 pcs
Scaricare: 8925.pdf
8926-02-600MMX80M
8926-02-600MMX80M
Produttori: 3M
In magazzino: 46 pcs
Scaricare: 8926-02-600MMX80M.pdf
In magazzino: 470 pcs
Scaricare: 8926-025-101.6MMX40M.pdf
892607 BL013
892607 BL013
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: HOOK-UP STRND 26AWG BLUE 5000'
Scaricare: 892607 BL013.pdf
892583
Produttori: Fluke Electronics
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC 5AG
Scaricare: 892583.pdf
Produttori: Belden
Descrizione: #22 COAX FEP RG59/U
Scaricare:
Produttori: Belden
Descrizione: #18 FFEP RG 6/U COAX
Scaricare:
In magazzino: 99 pcs
Descrizione: SPACER MOUNT LED TRI-LEAD .700"
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.