9088FL12MMX50M
3M3M
9088FL12MMX50M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 9088FL12MMX50M
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE DBL COATED 9088FL 1/2"X50M
Specifiche: 9088FL12MMX50M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 9088FL12MMX50M
Modello di prodotti 9088FL12MMX50M fabbricante 3M
quantità disponibile 4199 pcs Scheda dati 9088FL12MMX50M.pdf
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore 0.0114" (11.4 mils, 0.290mm)
resistività termica Carrier - Polyester, Liner - Polypropylene Tape Width - Max -
Tipo Tape 200°F (93°C) nastro Incluso Double Coated, Double Sided
Schermatura 164' (50.0m) 54.7 yds Serie 9088FL
Dimensione vite Acrylic, 375 Stato RoHS Roll
Altri nomi 54-001895-91060-4
DT272990888
Spessore del materiale 0.50" (12.70mm) 1/2"
codice articolo del costruttore 9088FL12MMX50M Descrizione TAPE DBL COATED 9088FL 1/2"X50M
Colore Clear Tipo di cavo Splicing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
9088 25MMX50M
9088 25MMX50M
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE DBL COATED 9088 1"X50M
In magazzino: 5539 pcs
Scaricare: 9088 25MMX50M.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: ANVIL,INSERT
In magazzino: 125 pcs
Scaricare: 908917-1.pdf
RFQ
9088FL 25MMX50M
9088FL 25MMX50M
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE DBL COATED 9088FL 1"X50M
In magazzino: 5908 pcs
Scaricare: 9088FL 25MMX50M.pdf
Descrizione: COVER
Scaricare:
Descrizione: ANVIL FOR HB
In magazzino: 254 pcs
Scaricare:
Descrizione: SPACER, SUPPORT
In magazzino: 81 pcs
Descrizione: SPACERCRIMPER
In magazzino: 224 pcs
Descrizione: FORCEFLEX FLEXIBLE SAFETY EYEWEA
9088FL 19MMX50M
9088FL 19MMX50M
Descrizione: TAPE DBL COATED 9088FL 19MMX50M
Scaricare: 9088FL 19MMX50M.pdf
Descrizione: SPRING HOLDDOWN
In magazzino: 748 pcs
9088 3/4
9088 3/4" X 60 YDS
Descrizione: TAPE DBL COATED 9088 .75"X60YRD
Scaricare: 9088 3/4" X 60 YDS.pdf
90897-80025T
90897-80025T
Descrizione: FLEX EYWR DK BU FRM/GY LNS 4/CS
Scaricare: 90897-80025T.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.