924217-32-30-EU
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 924217-32-30-EU
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER 30POS .100" GOLD
Specifiche: 924217-32-30-EU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 924217-32-30-EU
Modello di prodotti 924217-32-30-EU fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER 30POS .100" GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5583 pcs Scheda dati 924217-32-30-EU.pdf
fine Solder Serie 929
Distanza file - Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 00076308060596
Numero di righe 1 Numero di posizioni 30
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Tail 0.110" (2.800mm) Lunghezza - Stack Altezza 0.630" (16.000mm)
Lunghezza - Post (accoppiamento) 0.240" (6.100mm) Lunghezza - Pin totale 0.980" (24.892mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 30 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole