925320-01-10-RA
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 925320-01-10-RA
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER 10POS .100" GOLD
Specifiche: 925320-01-10-RA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 925320-01-10-RA
Modello di prodotti 925320-01-10-RA fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER 10POS .100" GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5908 pcs Scheda dati 925320-01-10-RA.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie 929 Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 00051111744048
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.350" (8.89mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Keying Slot
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 10 position 0.100" (2.54mm)
Valutazione attuale 2.5A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.125" (3.18mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.235" (5.97mm)
Finitura contatto - Post Tin Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Header applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
925320-01-14-RA
925320-01-14-RA
Produttori: 3M
Descrizione: CONN HEADER 14POS .100" GOLD
In magazzino: 5849 pcs
Scaricare: 925320-01-14-RA.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN MALE TAB HSG 0.312 3POS NAT
In magazzino: 253812 pcs
Scaricare: 925306-2.pdf
RFQ
Descrizione: CONN RECEPTACLE HOUSING 10POS
Scaricare: 925313-1.pdf
Produttori: 3M
Descrizione: CONN HEADER 20POS DL .100" GOLD
Descrizione: CONN HEADER 10POS DL .100" GOLD
Descrizione: CONN MALE TAB HSG 0.312 3POS BLK
Descrizione: CONN HEADER 14POS DL .100" GOLD
Descrizione: CONN HEADER 16POS DL .100" GOLD
Descrizione: CONN PLUG HOUSING 10POS
Scaricare: 925320-01-16-RA.pdf
Descrizione: MANCHON
Descrizione: CONN HEADER 20POS .100" GOLD
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.