926101-01-10-EU
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 926101-01-10-EU
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER 10POS .100" GOLD
Specifiche: 926101-01-10-EU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 926101-01-10-EU
Modello di prodotti 926101-01-10-EU fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER 10POS .100" GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5025 pcs Scheda dati 926101-01-10-EU.pdf
fine Solder Serie 929
Distanza file - Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 00076308045432
Numero di righe 1 Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Tail 0.350" (8.900mm) Lunghezza - Stack Altezza 0.900" (22.860mm)
Lunghezza - Post (accoppiamento) 0.100" (2.540mm) Lunghezza - Pin totale 1.350" (34.290mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 10 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole