926121-01-16-EU
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 926121-01-16-EU
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER 16POS .100" GOLD
Specifiche: 926121-01-16-EU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 926121-01-16-EU
Modello di prodotti 926121-01-16-EU fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER 16POS .100" GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4538 pcs Scheda dati 926121-01-16-EU.pdf
fine Solder Serie 929
Distanza file - Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 00076308048549
Numero di righe 1 Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Tail 0.355" (9.017mm) Lunghezza - Stack Altezza 0.390" (9.900mm)
Lunghezza - Post (accoppiamento) 0.100" (2.540mm) Lunghezza - Pin totale 0.845" (21.463mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 16 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole