926121-01-30-EU
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 926121-01-30-EU
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER 30POS .100" GOLD
Specifiche: 926121-01-30-EU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 926121-01-30-EU
Modello di prodotti 926121-01-30-EU fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER 30POS .100" GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4671 pcs Scheda dati 926121-01-30-EU.pdf
fine Solder Serie 929
Distanza file - Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 00076308062286
Numero di righe 1 Numero di posizioni 30
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Tail 0.355" (9.017mm) Lunghezza - Stack Altezza 0.390" (9.900mm)
Lunghezza - Post (accoppiamento) 0.100" (2.540mm) Lunghezza - Pin totale 0.845" (21.463mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 30 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole