926381-01-22-I
3M3M
926381-01-22-I Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 926381-01-22-I
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER 22POS .100" GOLD
Specifiche: 926381-01-22-I.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 926381-01-22-I
Modello di prodotti 926381-01-22-I fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER 22POS .100" GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5435 pcs Scheda dati 926381-01-22-I.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board avvolge Unshrouded
Serie 929 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.745" (18.92mm) Altri nomi 00076308057428
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 22
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.100" (2.54mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 22 position 0.100" (2.54mm)
Valutazione attuale 2.5A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.100" (2.54mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.545" (13.84mm)