929450-01-11-EU
3M3M
929450-01-11-EU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 929450-01-11-EU
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER .100" SNGL STR 11POS
Specifiche: 929450-01-11-EU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
306 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 929450-01-11-EU
Modello di prodotti 929450-01-11-EU fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER .100" SNGL STR 11POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 77934 pcs Scheda dati 929450-01-11-EU.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board avvolge Unshrouded
Serie 929 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.535" (13.59mm) Altri nomi 00076308032814
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 11
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Altezza di isolamento 0.110" (2.79mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 11 position 0.100" (2.54mm) Valutazione attuale 2.5A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.130" (3.30mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.295" (7.49mm) Spessore finitura contatto - Post 10.0µin (0.25µm)