929550-01-06-I
3M3M
929550-01-06-I Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 929550-01-06-I
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER .100 SNGL R/A 6POS
Specifiche: 1.929550-01-06-I.pdf2.929550-01-06-I.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 929550-01-06-I
Modello di prodotti 929550-01-06-I fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER .100 SNGL R/A 6POS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 63294 pcs Scheda dati 1.929550-01-06-I.pdf2.929550-01-06-I.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board avvolge Unshrouded
Serie 929 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 5111995040
9295500106I
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 6
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Differenziale Trasmissione Dati Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester, Glass Filled Altezza di isolamento 0.110" (2.79mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 6 position 0.100" (2.54mm) Valutazione attuale 2.5A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.130" (3.30mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.295" (7.49mm) Spessore finitura contatto - Post 10.0µin (0.25µm)