929550-01-34-EU
3M3M
929550-01-34-EU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 929550-01-34-EU
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER .100 SNGL R/A 34POS
Specifiche: 1.929550-01-34-EU.pdf2.929550-01-34-EU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 929550-01-34-EU
Modello di prodotti 929550-01-34-EU fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER .100 SNGL R/A 34POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 35245 pcs Scheda dati 1.929550-01-34-EU.pdf2.929550-01-34-EU.pdf
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 929550E-01-34
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 34
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Altezza di isolamento 0.110" (2.79mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 34 position 0.100" (2.54mm) Valutazione attuale 2.5A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.130" (3.30mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.295" (7.49mm) Spessore finitura contatto - Post 10.0µin (0.25µm)