929648-01-22-EU
3M3M
929648-01-22-EU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 929648-01-22-EU
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER 22POS R/A .100" GOLD
Specifiche: 1.929648-01-22-EU.pdf2.929648-01-22-EU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 929648-01-22-EU
Modello di prodotti 929648-01-22-EU fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER 22POS R/A .100" GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 73314 pcs Scheda dati 1.929648-01-22-EU.pdf2.929648-01-22-EU.pdf
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 00076308054533
3M156538-22
929648-01-22-EU-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 22
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.115" (2.92mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 22 position 0.100" (2.54mm)
Valutazione attuale 2.5A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.110" (2.79mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.235" (5.97mm)