929648-01-36-EU
3M3M
929648-01-36-EU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 929648-01-36-EU
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER 36POS R/A .100" GOLD
Specifiche: 1.929648-01-36-EU.pdf2.929648-01-36-EU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 929648-01-36-EU
Modello di prodotti 929648-01-36-EU fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER 36POS R/A .100" GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 32626 pcs Scheda dati 1.929648-01-36-EU.pdf2.929648-01-36-EU.pdf
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 05111166387
3M156538-36
929648-01-36-EU-ND
9296480136EU
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 36
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Altezza di isolamento 0.115" (2.92mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 36 position 0.100" (2.54mm) Valutazione attuale 2.5A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.110" (2.79mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.235" (5.97mm) Spessore finitura contatto - Post 10.0µin (0.25µm)