929665-05-24-EU
3M3M
929665-05-24-EU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 929665-05-24-EU
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER 48POS STR DUAL .100"
Specifiche: 1.929665-05-24-EU.pdf2.929665-05-24-EU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 929665-05-24-EU
Modello di prodotti 929665-05-24-EU fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER 48POS STR DUAL .100" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 22786 pcs Scheda dati 1.929665-05-24-EU.pdf2.929665-05-24-EU.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board avvolge Unshrouded
Serie 929 Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.945" (24.00mm) Altri nomi 00051111972274
3M156320-48
929665-05-24-EU-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 48
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.100" (2.54mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 48 position 0.100" (2.54mm)
Valutazione attuale 2.5A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.610" (15.49mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.235" (5.97mm)