929665-08-31-EU
3M3M
929665-08-31-EU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 929665-08-31-EU
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER 62POS STR DUAL .100"
Specifiche: 1.929665-08-31-EU.pdf2.929665-08-31-EU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 929665-08-31-EU
Modello di prodotti 929665-08-31-EU fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER 62POS STR DUAL .100" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 34511 pcs Scheda dati 1.929665-08-31-EU.pdf2.929665-08-31-EU.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board avvolge Unshrouded
Serie 929 Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.645" (16.38mm) Altri nomi 00076308065898
3M156321-62
929665-08-31-EU-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 62
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.100" (2.54mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 62 position 0.100" (2.54mm)
Valutazione attuale 2.5A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.310" (7.87mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.235" (5.97mm)