929705-06-22-EU
3M3M
929705-06-22-EU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 929705-06-22-EU
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER 22POS STR .100" GOLD
Specifiche: 929705-06-22-EU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 929705-06-22-EU
Modello di prodotti 929705-06-22-EU fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER 22POS STR .100" GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 16496 pcs Scheda dati 929705-06-22-EU.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Copper Alloy Attributi di tipo -
fine Solder Stile Board to Board
Direzione di impilamento Male Pin avvolge 0.100" (2.54mm)
Terminazione dello schermo Square Serie 929
Spaziatura linea - accoppiamento Unshrouded Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza - Pitch - Connettore -
Lunghezza totale di contatto 0.710" (18.03mm) Altri nomi 00076308062736
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni 22 Numero di contatti 10µin (0.25µm)
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Materiale - Isolamento All
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks codice articolo del costruttore 929705-06-22-EU
Lunghezza - Post (accoppiamento) - Differenziale Trasmissione Dati Gold
Altezza di isolamento 1.128" (28.65mm) Caratteristiche -
Descrizione espansione 22 Positions Header, Breakaway Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold Descrizione CONN HEADER 22POS STR .100" GOLD
Valutazione attuale 2.5A Corrente - Max / Contatto -
Lunghezza contatti - Post 0.318" (8.08mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento -
Finitura contatto - Post 10µin (0.25µm) Finitura contatto - Accoppiamento 0.100" (2.54mm)